AD

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » AD » WOW.that's literally me » MAGIC #2


MAGIC #2

Posts 301 to 330 of 330

1

https://i.ibb.co/xKCht4yF/1399493207-1997832915.gif

сокровенная тайна магии
с описанием практики по управлению вероятностью

в формате pdf пройдите по ссылке
http://ottyg.narod.ru/praktikavoeroytnosti.pdf
---------------------------------------------------------
http://surl.li/kkkjz
-------------------------------
http://surl.li/kkkkm

https://www.youtube.com/results?search_query=сокровенная
+%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B8
----------------------------------------------
https://avidreaders.ru/book/tayny-shama … -dlya.html
---------------------------------------------------
https://avidreaders.ru/read-book/tayny- … .html?p=10

– Ты встретился с духами-помощниками, и они провели тебя в мир силы.
– Эта девушка – дух-помощник?
– Значит, для тебя это была девушка, – хохотнул индеец. – Вообще-то это – трава.
– Как – трава?
– Так, – шаман развязал мешочек и показал мне сухие веточки и листья внутри него, произнеся при этом какое-то местное название. – И все же это мой дух-помощник. Я попросил его – или ее – лишь на пару шагов провести тебя в другой мир, чтобы ты мог взять оттуда силу. Но не дальше. Для дальнейшего путешествия ты еще не готов.
---------------------------------------------------------------------
https://avidreaders.ru/read-book/tayny- … a.html?p=4
– Дух – это тоже ты. Но это другой ты. Он живет в другом мире, и он связан со всей вселенной. Поэтому невозможно определить, кто именно пришел к тебе на помощь – ты сам или вся вселенная. Или и ты, и вселенная сразу. Потому что по сути дух неразделим. Он может проявлять себя по-разному, но суть остается та же: дух – это все, что есть. Представляешь, какой бы разумной, организованной, целесообразной была бы твоя жизнь, если бы ты следовал духу!
– Да, я не суетился бы попусту. Копал бы всегда только там, где лежит клад.
– Вот видишь, ты все понял! – шаман расхохотался.
-------------------------------------------------------------------------------
– Что ты называешь настоящей жизнью?
– Жизнь, когда с тобой вся сила вселенной и тебя ведет дух.

--------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=XAYygeDPtsE

https://dzen.ru/a/Yzg6-TxVzBVX7Q8J

Предыдущая часть темы: MAGIC

0

301

Волшебство — это изначально ВолШепство, а волшебники, соответственно, — вол_шепники, т.е. те, кто свою волю нашёптывают.
Кому нашёптывают? Ну, если нужно изменить что-то во вне, то туда. К примеру — лечебные наговоры нашёптываются прямо на рану или болячку. Для психологического лечения — в ухо пациенту. Это — экстравертное, наружу волшебство. А есть и интровертное.

Если хочется изменить свой собственный мир, самих себя — шептуны эти нашёптывают, естественно, В СЕБЯ.

То есть слова и звуки, произносимые волшепником на пути самореализации — произносятся не на выдохе, а на вдохе.

Слово — вибрация пространства (эфира), изменяющее это самое пространство согласно вибрациям этого слова. Поэтому слово — тонкая форма обьекта или явления, могущая таковые создавать, изменять или уничтожать…

Когда мы желаем изменить внешний мир, то естественно говорим на выдохе, ВОВНЕ себя исторгая звуковые вибрации. Так мы волеизъявляем себя ВО ВНЕШНИЙ мир, меняем его согласно своей воле. Общение, приказы, информирование, подчинение и прочие сигналы-изьявленья во внешний мир.

https://stihi.ru/2026/01/25/9255

Если же мы желаем изменить себя как обьект сознания: собственный ум, волю, судьбу, желанья — то естественно и логично направлять звуки на самого себя.

И в словах при Шептаньи — гораздо сильнее проявляются шипящие звуки, обладающие особой магической силой на ум (в том числе легче обходятся подсознательные фиксации и комплексы) —

Итак, вол-шеп-ство — это сотворение волей (через) шептание. А уж вне или внутрь себя — от задачи.

кто что-то реально умеют в отличие от остальных — не хвастают этим: при произнесении наружу теряется внутренняя сила этого таланта внутри.

Слово — вибрация пространства (эфира), изменяющее это самое пространство согласно вибрациям этого слова.

Наполни прежде себя
После мир

Last edited by JEDY (2026-03-18 19:02:34)

0

302

Коренные жители Африки бушмены говорят на вдохе, а не на выдохе, как мы. Последние записи: Рокка Империале - одна из самых живописных.. Скелет человека по сравнению со скелетом гориллы.

Магия бушменов сильнее чем магия вуду

https://4stor.ru/strashno-interesno/102 … budet.html

Last edited by JEDY (2026-03-19 19:28:56)

0

303

**Моё общее правило при наложении заклинаний - включать себя в "зону поражения", чтобы любой откат был встроен прямо в заклинание, и потом не было сюрпризов.

Можно сотворить что-то, что будет выгодно тебе, но станет большой проблемой для кого-то другого, например: "Да увидим мы правду о себе" или "Да уладим мы все свои обязательства перед другими". Если ты уже стремишься к честности и хорошо платишь по своим долгам, то ты на твёрдой почве, а вот лжец и неплательщик сразу же угодит в зыбучие пески. :**

Проклятия работают двумя способами:

Практический: Проклятия могут работать, заставляя жертву осознать, что она проклята, подходящим жутким способом, и периодически это подкреплять. По сути, это форма ментальной манипуляции, когда вы позволяете жертве убедить себя, что все плохое происходит из-за проклятия, которое затем имеет привычку выходить из-под контроля и превращаться в самопричинение вреда. Этот подход наблюдался снова и снова и хорошо задокументирован антропологами. Некоторые культуры добавляют такие элементы, как фактическое отравление или подкладывание галлюциногенов в рацион жертвы.

Метафизический: Это гораздо более открыто для обсуждения. Существуют ли на самом деле мистические энергии, сплетающие нас воедино, за которые мы можем дергать и заставлять вещи происходить? Как и любой акт веры, это тип вещи, который нельзя доказать или опровергнуть.* В этой ситуации, скорее, это отправка духа, призрака или мистической плохой энергии, это работает, "затемняя" духовное пространство цели, что привлекает несчастья.

В моей конкретной наследственной практике общее "правило трехкратного возврата" на самом деле не существует (На самом деле, это ОЧЕНЬ современная вещь на западе..

https://www.reddit.com/r/WitchesVsPatri … =t3_3cjtjo

Практический: Проклятия могут работать, заставляя жертву осознать, что она проклята, подходящим жутким способом, и периодически это подкреплять. По сути, это форма ментальной манипуляции, когда вы позволяете жертве убедить себя, что все плохое происходит из-за проклятия, которое затем имеет привычку выходить из-под контроля и превращаться в самопричинение вреда. Этот подход наблюдался снова и снова и хорошо задокументирован антропологами. Некоторые культуры добавляют такие элементы, как фактическое отравление или подкладывание галлюциногенов в рацион жертвы.

Last edited by JEDY (2026-03-20 14:20:47)

0

304

Центральная Пенсильвания здесь. Много ведьм из-за того, что у нас в штате (содружество) устав написан так, чтобы обеспечивать свободу вероисповедания. Многие иммигранты приехали из других стран, где преследовали их религиозные убеждения. Мой способ в таких ситуациях - смешать птичий корм и арахисовое масло и завернуть это в сетку для волос с каким-то изображением человека, которого я хочу задобрить. Фотография или его имя. Я вешаю это у себя во дворе, и предпосылка в том, что они настолько озабочены постоянным ковырянием, которое они испытывают в своей собственной жизни, что у них нет времени или энергии, чтобы раздражать других. Передано от моей бабушки.

0

305

You're The First, The Last, My Everything

https://m.ok.ru/video/2534407015056

Last edited by JEDY (2026-03-20 16:02:27)

0

306

10 лет назад отряд ведьм отправили в тюрьму военным судом за преступление, которого они не совершали. Эти женщины быстро сбежали из тюрьмы строгого режима в подполье Лос-Анджелеса. Сегодня, все еще разыскиваемые правительством, они выживают как солдаты удачи. Если у вас проблема, если никто другой не может помочь, и если вы сможете их найти, возможно, вы сможете нанять Команду-W.

0

307

Ведьмы с Etsy

"Чувствую, что мне нужно еще одно сожжение после вчерашнего. "

Last edited by JEDY (2026-03-20 16:01:14)

0

308

Существует теория, что именно гранат, а не яблоко, был тем самым «запретным плодом» с Древа познания добра и зла в Эдемском саду, учитывая его произрастание на Ближнем Востоке.
https://i.ibb.co/MxXYQH60/fellow-witch-told-me-to-post-here-ive-always-been-too-v0-yttxexxo6n7f1-1.jpg

Гранат, который держит в руке Младенец Христос, является христианским символом

Гранат ассоциируется с запретным знанием и потусторонним миром.

Last edited by JEDY (2026-03-20 19:50:07)

0

309

[highlight]Подуай вот о чем [/highlight]

https://i.ibb.co/qYS6Pcrd/2Q-1.jpg
https://m.ok.ru/video/7024404597421

Для Адама и его Евы был создан райский сад.
Деревья  которого не знали смерти
Потому что плоды их принадлежали  им
Никто не вправе был сорвать их с дерева

https://i.ibb.co/MxXYQH60/fellow-witch-told-me-to-post-here-ive-always-been-too-v0-yttxexxo6n7f1-1.jpg

За это деревья дарили Эдемскому саду
Волны добра и вечности
Ибо не знали зла

Когда же их плод был сорван(эмоциональный стресс)
И предан смерти(съеден)

Участь  Адаму и Еве (человечеству)
От  Райских деревьев была решена

Познавшее зло дерево
Изменило волну став ядом для всего живого
Все Деревья в Эдеме сменили благодатную волну
Не стало рая !

Бог знал о том,
Ибо обрёл  истину
Имея бессмертие в окружении своем

https://i.ibb.co/gZrV9CT8/images-4.jpg

Так неужели ты думаешь что Бог
Знающий секрет природы,в том числе и твой
Опустится до поедания плодов или вырубки деревьев?

Бог не вершитель
Он пророк

[highlight]Какого х.уя паровозные шлюхи полезли в мой карман?
[/highlight]

Плод познания добра и зла

— библейский символ запретного плода из райского сада (Эдема), вкушение которого Адамом и Евой привело к грехопадению, осознанию ими своей наготы и изгнанию из рая. Он символизирует знание, дающее способность различать добро и зло, а также право устанавливать эти стандарты, что изначально было прерогативой Бога.

Библейское значение:
Располагалось посреди рая.
Бог запретил прародителям есть с него, сказав, что в день, когда они вкусят его, они умрут.
Символизм: Вкушение плода означало непослушание и попытку человека стать равным Богу, определяя добро и зло самостоятельно.

[highlight]Раучившись определять добро и зло
Человек не окажется в Раю
Даже отказавшись от свежей пищи
Или чтя наставления пророка[/highlight]

Ибо вся природа Земли заразна и ядовита

,______________________
Но
Выход есть
Говорят на дне моря есть Эдемский сад
Туда ещё не насрали

Альтернатива тоже существует
Древо жизни и ее плоды могут оказаться
Электромагнитной волной с верными настройками
Как деревья в эдемовом саду

url=https://imgbb.com/]https://i.ibb.co/xtdhLjsj/Z-4.jpg[/url]

https://i.ibb.co/whqQM9fL/images-3.jpg

Стереть память всему живому-это радикальное решение
Стереть привычку и ее инерцию
Сделать мир равным а не ровным
Без границ

Вкушение плода означало непослушание и попытку человека стать равным Богу, определяя добро и зло самостоятельно.

Но ведь у человека всего одна функция
Сортировка всего

Last edited by JEDY (2026-03-20 22:20:20)

0

310

imgbb.com/]https://i.ibb.co/jkbjMGk5/images-9.jpg[/url]

[highlight]Природы с ее смыслом не существует
Не обожествляйте свой удел [/highlight]

Разнообразие уродства
Вызванное  космическим излучением
Токсичностью химической среды
Сохраненными заболеваниями
И термической обработкой
Единственный инстинкт(инерция природы)

Ума которого хватает
На наблюдение дыры  и сортировку

[highlight]Находить в каждом уродстве не соответствие
общепринятому уродству
Не достоинство и не наука
Это по прежнему сортировка дерьма[/highlight]

"Мы есть то что мы едим"-вывел кто-то из прошлого
Воистину о дерьме сказано много хорошего
И истина только в этом

[highlight]Примите это -это ваше Я
Оно всегда плохо пахнет[/highlight]

Жизнь -это сование х.уя в замочную скважину
Во время урагана
Это все что вы выучили
Спрятаться от дождя

Опустите планку СВОИХ усилий
Как можно ниже
Как опускается ху.й после наблюдения
Ибо вы уже слепы

--------------_-
Есть те кто нашли Эдемский сад в Дремучих лесах
И те кто говорит с инфоозауком
На семи ветрах  в горах ,лесах и в море

https://i.ibb.co/Q34P7HT0/2Q.jpghttps://i.ibb.co/DPq789JW/9k.jpg

[highlight]Те кто думает что  ОКЕАН
Возник из одной капли воды
как и Жизнь на Земле
Не осознают и остального[/highlight]

https://i.ibb.co/MxPnqZKd/Z-1.jpg
*********
Простой подсчет
Первая жизнь в океане за год преодолевала путь
Меньше 1метра

Окружность океана 40 000 000  метров
Помножим на площадь ещё 40 000 000 метров
Глубину считать не будем

[highlight]Ответ
Для освоения Океана простейшей жизнью
Понадобится 1600000000000000 лет
Что во много раз больше возраста самой земли[/highlight]

Сколько бы их конь ненаебал
Скорость остаётся неизменной

Потому гнать всех в шею из РАНа
Вместе с Дарвиным и остальных обезьян с дипломами

. . .
.
.https://i.ibb.co/zWdfp0N5/images-11.jpg

[highlight]И выкиньте Адама и Еву из головы[/highlight]
Весь этот книжный бред с рекламой фруктов и обнаженки

Звук создал много жизни - звук и разрушит много

0

311

https://ibb.co/27qNyVv6]https://i.ibb.co/d0BgrCPc/0-79b7a-b5c8fba5-orig-1.jpg[/url]

Курганы и пирамиды
Строились с одной целью
Они связывали мир духов с миром живых
Ветер буйный обдувающий их создавал инфроволны
Которые говорили с теми
Кто умеет слушать и спрашивать
Они подсказывают и предупреждают
Открывая истину происходящего
Это связь  с духами предков
Над которой невластно время

.

https://i.ibb.co/tMmprbDD/images-36.jpg

[highlight]Это знание дано всему миру
Но многие народы утратили эту связь [/highlight]

Все знаю-все ведаю.

Есть звери и птицы говорящие на языке духов
Одни их понимают другим это не дано осознать
В этом мудрость древних

------------это не сказки
https://i.ibb.co/mCHhfgt8/images-38.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ее». — «Постой, —
Отвечает ветер буйный, —
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места,
В том гробу твоя невеста.

https://i.ibb.co/HDZm1YvK/images-41.jpg

Last edited by JEDY (2026-03-25 04:26:02)

0

312

https://ibb.co/27qNyVv6]https://i.ibb.co/d0BgrCPc/0-79b7a-b5c8fba5-orig-1.jpg[/url]

Курганы и пирамиды
Строились с одной целью
Они связывали мир духов с миром живых
Ветер буйный обдувающий их создавал инфроволны
Которые говорили с теми
Кто умеет слушать и спрашивать
Они подсказывают и предупреждают
Открывая истину происходящего
Это связь  с духами предков
Над которой невластно время

.

https://i.ibb.co/tMmprbDD/images-36.jpg

[highlight]Это знание дано всему миру
Но многие народы утратили эту связь [/highlight]

Все знаю-все ведаю.

Есть звери и птицы говорящие на языке духов
Одни их понимают другим это не дано осознать
В этом мудрость древних

------------это не сказки
https://i.ibb.co/mCHhfgt8/images-38.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ее». — «Постой, —
Отвечает ветер буйный, —
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места,
В том гробу твоя невеста.

https://i.ibb.co/HDZm1YvK/images-41.jpg

0

313


----------
---------------
Так созданы
БОГИ БОГОВ
----------------
------------

[highlight]Чем больше преграда на пути
тем могущественнее неСУЩЕЕ от нее волна [/highlight]

Каждое скопление грязи имеет свои рамки(оградку)
Для вшей, вернее блох -это крышка на стеклянной банке
Выше которой они не могут прыгнуть(подняться)
Даже убрав крышку...

https://m.vk.com/video-36508616_456257291

Так и чья то смерть не решает их проблемы
Они по прежнему принадлежат грязи
Которая винит во всем крышку

Потому их  смысл
всегда ограничен чистотой за пределами усраной банки

Но
[highlight]Тот кому удается выйти за оградку
Постигнет ВЕЛИКИЕ ИСТИНЫ
Которые пишутся на незнакомых языках
Для насекомых[/highlight]

Банка без крышки словно курган или пирамида, звучит новой для них волной
Ещё больший инфрозвук и истина от общения

У вселенной бесчисленное колличество волн
И их переплетений
Вы  же решили ограничиться всего одной волной
Приятной как писк комара

https://i.ibb.co/6cJLDjq3/Z-1.jpg

Вечная жизнь общается клубками смыслов
Редко кому из людей удается найти
И Одно то слово или звук
Для обозначения  целого понимания.
Что уж говорить о их последовательности

Особым удается
Уложиться в книги вместо пары слов

За пределами стеклянной банки
Никто не понимает кусачих тварей
Нуждающихся в чьей то крови
И истина в этом

[highlight]Ибо нет смысла в желаниях безумных[/highlight]

Пояснение

Для микробов с их плодовитостью
смысл жизни сосчитать до двух и попасть в дыру

Вирусы- те вообще работают в минус
Но без их дерьма не так скользко

0

314

Человек понимает что ему говорит ветер
Потому что сам говорит на языке ветров
Как любая ворона во дворе
С хорошей памятью

----------------------
https://i.ibb.co/gZn5Z8fG/images-9.jpg

С религией ещё проще

Вера- это магия
Магия- это колдовство
Колдовство -это разновидность проклятия
И создатель- во главе всего
Своими проклятиями
Создает армию фанатиков

Призывая сжигать всех на кострах

[highlight]
У природы же
Создатель другого рода[/highlight]
Две одинаковые песчинки различаются зарядом
Одна положительная,а другая отрицательная
Но в физике такого быть не может сказали Нам

Представляешь
Оказалось что
Очистив до блеска обе песчинки
они станут обе отрицательные по заряду(-)
Такие способны принимать электроны

Но через сутки прогулки на воздухе
К ним снов налипгет грязь (углерод, биологический элемент)
и их заряд становится положительным(+)
способным отдавать электроны.

Чем больше песчинок
Тем сильнее молнии между ними
Молния(малая и большая)
Пораждает все живое
Она в руках создателя

https://i.ibb.co/zHTtMPDj/images-8.jpg

Выходит что он (создатель)обычная грязь ???
Со способностью делиться ей со всем миром

И все хотят стать богами
Чтобы марать чистоту каждой писчинки
Добавляя грязи и к без того грязным рабам

Не в этом ли смысл существования?
Делиться тем чем богат

https://www.pravda.ru/news/science/2339 … -impurity/

Last edited by JEDY (2026-04-04 18:51:14)

0

315

О создателе,боге

Никто не старался

Молитвы,псалмы,шепотки, заговоры -это видоизмененные проклятия
Что определяет  направление вероисповиданий как МАГИЯ

За которую жгли на кострах

-------------------
Использование урожая собранного другими это капитализм
Выдать чужую идею за свою то же самое

--------------
О космических перелётах
Выращенные в космосе растения становятся ядовиты
Озон и атмосфера останавливает 99 процентов космических частиц
Клетки в 10раз имеют большее давление чем атмосфера
Пузыри в янтаре говорят о том что давление на земле было в 8-10раз больше
Продолжительность жизни?
-------------------
О дискретном и сплошном
Пространство не имеет разрывов
На протяжении 14 000 000 000 световых лет
При этом правая нога идущего делает шаг больше чем левая

Поверхность шара не имеет разрывов
Создаёт ли она часть пространства?
В то же время являясь дискретной единицей масштаба

Вселенная построена на неразрывных технологиях?

Last edited by JEDY (2026-04-04 17:01:24)

0

316

]Первые программы были запрограммированы звуком
В этом магия

https://zxart.ee/rus/soft/games/arcade/ … ers/ninja/

https://i.ibb.co/G30TTWBv/24.png

Программирование звуком подсознания

Last edited by JEDY (2026-04-04 18:44:45)

0

317

Зелёные батарейки: в Китае создали первые растения, светящиеся в темноте

https://i.ibb.co/rrkB40g/AQA4-RKu-CYc-Hm37al-KYg-Plb-T80-Ft-C8dh0-Vn-L96r-UQn-Jf-J7z-Vbez-Qinmwpmfy1v-PO5yjsea5b-JQUsm26e6-K3-Zzz.webp

https://www.pravda.ru/news/videochannel … cientists/

Китайские учёные впервые создали суккуленты, которые светятся разными цветами в темноте. Для этого они ввели в листья специальные фосфорные частицы, которые накапливают свет от солнца или лампы, а затем медленно его отдают.

Эксперименты показали: растения могут светиться до двух часов — это ярче, чем у предыдущих попыток с генетической модификацией или наночастицами. Особенно долго сохранялся зелёный свет. Учёные использовали суккуленты сорта Echeveria "Mebina" с крупными клеточными промежутками, позволяющими частицам свободно распространяться.

Им удалось получить не только зелёное, но и синее, красное и фиолетовое свечение. Более того, они собрали "светящуюся стену" из 56 растений, которая освещала пространство так, что можно было читать.

Исследователи отмечают: технология проста и дешева, а в будущем такие растения могут стать экологичной альтернативой ночным лампам и уличному освещению.
https://www.techinsider.ru/news/news-17 … shcheniya/

В журнале Matter исследователи описали метод создания светящихся растений. Ученые ввели светоизлучающие соединения в листья растений, и они засияли разными цветами. Ученые отмечают, что по яркости растения конкурируют с небольшими ночными светильниками. Простой и недорогой метод может заложить основу для систем освещения на основе растений.

Подобные растения создавали с помощью генной инженерии, но свечение было слабым и обычно доступным только в зеленом цвете. Методы были сложными и дорогостоящими. Вместо того, чтобы заставлять клетки светиться, команда использовала частицы соединений фосфора, похожие на те, что используются в светящихся игрушках.

Чтобы частицы могли перемещаться через ткани листьев, исследователи должны были подобрать правильный размер: около 7 микрометров, примерно равный ширине красной кровяной клетке. «Частицы меньшего размера легко перемещаются внутри растения, но светятся тускло. Более крупные частицы светятся ярче, но не могут далеко проникать внутрь растения», — объясняет первый автор исследования Шутин Лю.

Last edited by JEDY (2026-04-05 19:50:24)

0

318

Простуда и грипп начнется у человека, если частота падает до 57-60 МГц,

Если частота падает ниже 58 МГц, наступает любая болезнь, в зависимости от ее патогенного источника.

Грибковые инфекции разрастаются при падении частоты ниже 55 МГц

Восприимчивость к раку наступает при частоте 42 МГц

Падение частоты до 25 МГц – коллапс, смерть.

0

319

https://i.ibb.co/Y4LhS33x/images-11.jpg

Пещерные люди рисовали на стенах мамонта с копьём в боку

Сейчас на стенах и в телевизоре
Картины с другими существами

но древняя привычка по-прежнему сильна

люди по инерции видят мясо во всем
Звёзды,политики,незнакомые люди..

Last edited by JEDY (2026-04-09 23:05:06)

0

320

Химия

В двигательных нервах таким нейромедиатором является ацетилхолин.
Избыток ацетилхолина гидролизуется ферментом ацетилхолинэстеразой — нельзя, чтобы нервный импульс шел бесконечно.

https://www.kommersant.ru/doc/3279929

Отравляющие газы
https://gklab.ru/veshhestva/page/4/

Антидотыот угарного газа. ,АЦИЗОЛ
Препарат снижает потребность организма в кислороде, способствует повышению устойчивости к гипоксии органов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ацизол

Ацизол является комплексным цинкорганическим соединением и восполняет дефицит цинка в организме.

Last edited by JEDY (2026-04-15 14:18:45)

0

321

url=https://ibb.co/7dL7xstc]https://i.ibb.co/5gwqXbhD/Screenshot-20260512-103517.png[/url]

Это один из символов языка инопланетян
Магический символ
Он несёт в себе очень много информации
Описывает не звук  или слово
А повествование о событиях из
Прошлого, будущего и происходящего
Вся наша жизнь состоит из этих символов
Сменяющих одно другим

Это техническо-математический язык
Язык истины

Его формула применяется и для расчета длительных траекторий движения
Для обьяснения сложностей в степенях
Действия технического устройства со сложной механикой
Предвидения будущих событий и
Следующего символа

Когда время бежит вспять (замедляется и останавливается)
Последующий символ будет предыдущим
Пригодится при сверхсветовых скоростях
Также при волновом переходе в другое пространство

Цветовые решения мной ещё не освоены в полном обьеме
Они представляют последовательность
Как и символы

Понятия время отсутствует
В польу формулы вечного движения(изменения событий ,движений,энегии)
О которой  умалчиваю

Объем данных в каждом символе
Как стопка листов А4 до луны
Важно к чему он отностся

Где вы встречали схожие символы?

Если коротко
Это рассказ о прошежших, текущих и будущих событиях...происходящих в чем то

Указатель верной дороги в пути

Для развитых цивилизаций
При расшифровке символа и его формулы
Это язык вселенной
У которого математика-это прикладная наука

Это ещё и язык программирования
Безусловных событий-  язык Магии.

ОНИ ПОСТИГЛИ ТО ЧТО НУЖНО ПОСТИЧЬ
И закрепить результат в нейронные связи

Last edited by JEDY (2026-05-12 11:54:23)

0

322

Описание «снов как в пещере Платона» (восприятие теней, искаженной реальности, ощущение отделенности от истинного мира) при отравлении или передозировке чаще всего связывают с препаратами, влияющими на сознание, галлюцинаторными эффектами или глубоким нарушением фаз сна.

https://internist.ru/publications/detai … ozhdenie-/

Небезопасная связь: антибиотики и сердечно-сосудистые заболевания

Last edited by JEDY (2026-05-15 03:01:43)

0

323

Тормозить программу -это одно
Тормозить пространство-это другое

0

324

БЕССМЕРТИЕ

Гоноциты никогда не стареют, это необходимо для появления молодого потомства

Как это использовать

---------------------------------------------

ИХ ВОЛНА ПОДДЕРЖИВАЕТ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ ВОЛОС
РЯДОМ(в зоне облучения их волной)

Технология Эдемого Сада

Вас привлекает неведомая сила волны жизни
Не в этом ли магия
----------------------------------------------

Так почему бы не найти их волну
/Волна есть у всего во вселенной/

Почему бы не включить генератор таких волн
На полную мощность

Что произойдет??????

----------
-------------------

Американский Омар обладает генетической особенностью, дающей ему бессмертие – его клетки могут делиться бесконечное количество раз без ущерба теломерам, поэтому американский Омар всегда молодой, сильный и биологически бессмертный.
Человеческая клетка может делиться всего 50 раз, после чего генетический код настолько деградирует, что, чтобы не плодить «брак», в клетке запускается процесс самоуничтожения.
А если по каким-то причинам процесс самоуничтожения даёт сбой, клетка перерождается в раковую и начинает бесконечно делиться, поглощая питательные вещества и продуцируя всё больше и больше негативных изменений, вплоть до летального исхода.
Однако эволюция всё же предусмотрела в человеке бессмертные клетки. Эти клетки отвечают за репродукцию половых клеток (сперматозоидов и яйцеклеток), называются они Гоноциты, и представляют из себя первичную половую клетку.

Гоноциты никогда не стареют, это необходимо для появления молодого потомства, так как в противном случае биологический возраст родившегося ребёнка определялся бы возрастом его родителей, что является тупиковым эволюционным путём биологической жизни.
Этих фактов уже достаточно, чтобы заключить, что биологическое бессмертие живых существ не является аномалией или фантастикой, а вполне распространённым явлением и даже необходимо в определённых биологических циклах.

"Эликсир вечной молодости и вечной жизни" прямо перед нами, даже внутри нас. Осталось разобраться, что к чему и почему.
Например, в организмах грызунов, имеющих название «Голые землекопы», процессы старения останавливаются до такой степени, что вероятность гибели с возрастом пренебрежительно мала. Следовательно, и живут такие грызуны в 20 раз больше аналогичных грызунов такого же размера.
Это всё равно, если бы человек вдруг начал жить 2000 лет.

0

    Profile JEDY
    PM JEDY
    E-mail JEDY
    Delete Post 382 Edit Post 382 Quote Post 382

Share
383
Today 10:12:22

    Posted by: JEDY
    Активный участник
    JEDY
    Posts: 221

О УСКОРЕНИИ

РЕЗОНАНС УВЕЛИЧИВАЕТ АМПЛИТУДУ
УСКОРЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ВЫРАСТАЕТ ОТ
СОКРАЩЕНИЯ АМПЛИТУДЫ

------------------------------------------+---
Чередуя эти два явления
Двигатель способен набрать
большое ускорение

БАЛАНС ПО ЭНЕРГИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ РЕШЕН
Как и с самим источником энергии

Амплитуда в  и ее трансформация
из резонанса в ускорение получена
Здесь и сейчас

В будущем
Активно используется
----------------------------------------------

Что об этом известно на Земле?

Да, абсолютно верно.
Резонанс — это физическое явление, при котором амплитуда колебаний системы резко возрастает.

Это происходит благодаря следующему механизму:

    Совпадение частот: Частота внешнего периодического воздействия точно совпадает с собственной частотой колебаний системы.
    Накопление энергии: Внешняя сила действует на систему строго в нужные моменты времени. Каждый новый импульс добавляет энергии, заставляя колебания складываться и усиливать друг друга.
    Ограничение: Рост амплитуды продолжается до тех пор, пока энергия, поступающая от внешнего источника, не начнет полностью компенсироваться потерями (например, силой трения).

Яркие примеры

    Качели: Если раскачивать их в такт, даже с небольшим усилием можно добиться максимального размаха.
    Музыкальные инструменты: Корпус гитары или скрипки усиливает звук именно благодаря акустическому резонансу.
    Разрушение мостов: Если частота шагающего строя солдат совпадает с собственной частотой моста, конструкция может начать раскачиваться вплоть до обрушения. Именно поэтому военным запрещают идти в ногу по мостам.

https://www.chem-astu.ru/chair/study/ph … rt1/?p=132

https://i.ibb.co/gZHJFsXC/y-X6-H96-JXQE … -Qm-CC.png

https://i.ibb.co/gZHJFsXC/y-X6-H96-JXQE … -Qm-CC.png

0

325

Мозг не различает истину от лжи
До тех пор пока ему не с чем сравнить
В этом выражается природа относительности

Чем больше скрытых смыслов в ваших словах
Тем больше сознание может узреть в словах
Разных тем для сравнения (уже знакомых )
Вплоть до звериных инстинктов
И сделать вывод своего сравнения
Что есть истина (для каждого сознания)

Те кто не способен сравнить-подражают другим
Подражателей называют обществом
Толпе подражателей на дано больше
Чем участие в чьем то спектакле
Они живут дади оценки

Пример (сравнительной истины )
Вы не знаете как вы пахните
Пока не встретите новый запах
В сравнении вы дадите оценку
Этот вонючий -вы нет...
Вывод
( мозг обнаружил истину в свою пользу)
Это не есть абсолютная истина

Жить ради оценок это не смысл жизни
Найдите другую цель для жизни

Многие ставят целью заработать
Истина в том что они хотят получить
Работа даёт им разрешение взять

Но истина не в том ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ
А в том
ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ
Будь то деньги, жизнь или здоровье
Как свое так и чужое

Все в прошлом желали разбогатеть
Все они до сих пор бедны
И будут бедны
Потому что не сохранили

Цель жизни должна быть огромной
(По большой мишени труднее промазать)

Например уничтожить все человечество

Тогда вселенная будет помогать вам
Ведь от этого зависит жизнь 8миллиардов людей

Last edited by JEDY (2026-05-27 11:16:44)

0

326

https://i.ibb.co/tTsfGjxG/t-Rw-EZVMt4-KP-Ei-R3v0-NPVtf-VRz-FM0-E3-x4ht-HDLINDVsc-BI9xyv-Ki-Tq4-Fxqn-UJ3sp-Wrigu-ZWhvpyaszk-ZM0-DC83.jpg

Все кто прислуживает (подражает шаблону)
Уверены что получили право что-то взять
Это их заблуждение

Брать ничего не нужно
Необходимо лишь сохранить
Свободу,здоровье,молодость,смыслы

Не ради чьей то оценки
Для того чтобы додуматься
Как найти все истины

Создать робота который прокормит человечество ИИ который разработает дизайн

Но все это для глаз
Мы замечаем вспышку света в темноте
Не замечая их на солнце

Для нас необходимо заметить что то разное
Чтобы показать на это пальцем

Почему бы не начать с разных мыслей
И разных слов

Ведь шоу издревле создаётся в Жанре вадевиль

Что уже спектакль ради оценки

-----------------------

Поисковики (гугл)пользуются спросом
Продолжая тенденцию
Даю запрос

Мне нужны люди которые будут исследовать идеи описанные в этом адресе форума

Я объясню как заработать состояние на их исследования и действующие модели

Вам необходимо создать привычку
И двигаться в выбранных темах на протяжении многих лет
В этом случае успех гарантирован

Так как вопрос с финансами будет решен
Чем вы ещё наделите свою жизнь?
Ведь в перспективе вы

Бессмертны
Сильны
Могущественны

Вопрос
Какие темы по вашему мнению имеют абсолютный успех при их достижении

Last edited by JEDY (2026-05-27 12:00:29)

0

327

Некоторое Оружие отличается скоростью и громкостью

Энергия децебел растет пропорционально скорости распространения

Этого можно не увидеть
Можно не услышать у лазерного ,и пучкового оружия/волнового/

Изменённое, Запутанное  пространство создаёт Преграду/оболочку/между воздухом и обьектом

Создав быстрый импульс для оболочки
Создаём волну энергии Децебел
В слышимом или неслышимое диапазоне
Чем выше скорость импульса
Тем сильнее энергия от нее

Сильнее и увлекаемый поток от импульса

--------------------

Представим себе НЛО
Его оболочка резко создала импульс на микровеличину
Которая сместила воздушную массу молекул
Создала в нем волну, турбулентность,перепады давлений, инерцию, вектор увлекаемого ей движения
Большой силы

Благодаря этому
НЛО переместилось будучи увлеченное словно пылинка для больших энергий
Сделала это быстро
Потому что импульс пространства в одном направлении с таким ускорением не встречается на земле

Ко всему его оболочка очень скользкая для трения, поэтому скорости и силы нужны огромные

Маленький  микро-импульс несёт в себе последующие большие изменения
В том же направлении

В ЭТОМ МАГИЯ

Это возможно благодаря тому что мы живём в инерционном пространстве

Предположим сильное магнитное поле создаёт такой импульс влияния на инерционную среду
При разломе атома происходит выброс большой магнитной энергии
Нужно лишь направить ее экранируя половину электромагнитного импульса на околоатомных радиусах
Это очень маленькие расстояния

https://i.ibb.co/Pv2Zw72C/images-6.jpg

По видео ускорения НЛО не сложно определить насколько его оболочка скользкая
Вычислить тип и вид примененного двигателя
На носителе

--------------------------------------

Закон вселенной гласит
После малого следует большое в том же направлении
Словно метеорит и астероид за ним

Один атом/ядро/ при разломе своим уходящим магнитным полем создаёт две силы
В случае если рядом есть атом тормозящего магнитное поле элемента он будет отброшен в одну сторону как топливо у ракеты
Поле распространится в другую быстрее и сильнее

Потому что как в пушке и ружье в другую сторону оно не пошло

Без того сильное магнитное поле атома
Будет дополнительно усиленно и ускоренно

Полученная энергия позволит вывести поле атома  в молекулярный масштаб

Принеся с собой большую волну в том направлении позже

На удаленном расстоянии такой же атом
Уже увлекаемая цель а не преграда для поля
Рядом с атомом

В этом ещё одна великая тайна

Два атома двигают пространство
Отбрасывая всего один атом
Пространство двигает все остальное

Last edited by JEDY (2026-05-31 14:46:59)

0

328

https://i.ibb.co/VWj8S0DC/9k.jpg

0

329

И тогда он сказал
"Я бесстрашен-и поэтому всесилен"

0

330

Логикка
С ней связано много значений
Позволяет создать условия
Которые обязательно исполняет объект
Пример
Договор с дьяволом подразумевает его появление
Другое решение дарует веру, душу богу в то же время
Теперь(сейчас)
Они оба обязаны сражаться за вас
Кто победит неизвестно
Возможно оба падут без возвышения
Две большие энергии

Истина и лож
Свет и тьма

Все это важно для нового мозга
Для древнего только защита важна
Древний программный код
очень простой
Может все изменить
Привыкнуть к опасности, смерти, ускорить движения, реакции
В другое существо превратить

Их энергии создают новое пространство
В нем другие законы

_____________

Привычка совершает основную  работу
Привычка создаётся повторениями
Закрепляется в течении месяца

------------------------------
Безусловная Вера быстра
Не инерция в привычке
В амплитуде

-------------------------
Подсознание обладает безусловной Верой
Древний мозг (для чего?)
Для защиты функций подвластных и безусловных
Во сне вы не способны понять что это ваш враг или друг
Для него все равны
До определенной поры

Опасность снижения частоты  и амплитуды волны

Критические 0-2 Герца
Инфроволны
На помощь приходит ОНО
Мертвая Рука
Во власти которого нет разницы между богом и дьяволом

Оно хранитель всего.
----------------------

Древняя магия сильна связью с ним
Убедительна для него
Безусловная в нем

---------------------
Взгляд в будущее
Как яйцо Настрадамуса
Как особое мнение в воде
Как технологии НЛО
Создаёт другое пространство
Соединяющее их с новым горизонтом
Новый горизонт одразумевает подъем (всплытие сознания в созданном пространстве
Горизонт -маяк для понятия нахождения в координатах  как в Поясе Ориона

---------------------
Волна  окружения

Мальчик вырос в джунглях у обезьян
Отросла шерсть, когти , ходил на четвереньках
Другой вид волн наложил отпечаток
Эволюции

В организме человека живут бессмертные клетки
В яицах мужских
Их волна влияет на растительность волос  по соседству
УЗНАЙ ХАРАКТЕРиСТИКИ ВОЛН ,температура
Компенсируется другим
У ангелов нет яиц они бессмертны

-----------
------------------
Существуют и бессмертные вирусы
Которые способны з
Распространиться по всему организму не нанося ему вреда
Их волна для организма человека повсеместна
Один из способов дать им распространиться
Удерживать в спящем состоянии
Молочная кислота вырабатываемая мышцами усыпляет большинство таких организмов в человеке
У джедаев их называли Медехлореаны
Они так же должны реально существовать

----------
------------------
Существуют и бессмертные вирусы
Которые способны з
Распространиться по всему организму не нанося ему вреда
Их волна для организма человека повсеместна
Один из способов дать им распространиться
Удерживать в спящем состоянии
Молочная кислота вырабатываемая мышцами усыпляет большинство таких организмов в человеке
У джедаев их называли Медехлореаны
Они так же должны реально существовать

Некоторые виды попав в НЕРВНУЮ СИСТЕМУ
Значительно ускоряют маторику движений
Возможно временно
Импульсы нервных систем так же поддаются эволюции

Тренировки СИЛЫ связок приводят к ещё большим результатам по скорости
Зрение участвует в процессе как фотографическая а не постоянная
Достаточно один раз взглянуть чтобы организм понял куда раскидать импульсы
Движения при этом ненормально быстры
Это отклонение от нормы (нейро болезнь)
Одно дает-другое отнимает

Это истина
в ней ключ и технологияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e9/c8/5/t342021.png
https://upforme.ru/uploads/001b/e9/c8/5/t374277.png

Мидихлорианы во вселенной «Звёздных войн» — это микроскопические разумные формы жизни, находящиеся внутри всех живых существ. Они выступают симбиотическим связующим звеном между джедаем и Силой: чем больше мидихлорианов в клетках, тем мощнее потенциал адепта в управлении Силой.

Last edited by JEDY (Yesterday 01:56:22)

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » AD » WOW.that's literally me » MAGIC #2